
Производитель | Electrolux |
Модель | Ergorapido 2 in 1 ZB2935 |
Тип | пылесос |
Подтип | для сухой уборки |
Тип пылесборника | с контейнером для пыли |
Емкость пылесборника | 0.5 л. |
Уровень шума | 77 дБ (А) |
Адаптер питания | 220 В (перемен. ток) • 50 Гц |
Батареи | x аккумулятор • NiMH время перезарядки: 16 ч |
Размеры (Ш*В*Г), вес | 25 x 114.3 x 11 см, 3.08 кг |
EAN | 5999554156958 |
Дополнительные характеристики Пылесос Electrolux Ergorapido 2 in 1 ZB2935 |
|
Страна производства | Китай |
Насадки | турбощетка |
Особенности | без мешка для сбора пыли вертикальная парковка вращающаяся щетка защита от перегрева защита от перегрузок индикатор заряда отсоединяемое зарядное устройсто с креплением на стене регулирование всасывания управление на ручке циклонный фильтр |
Сертификаты | Ростест |
Свойства Пылесос Electrolux Ergorapido 2 in 1 ZB2935
Основные преимущества ZB2935
Уникальная технология самоочистки! Одно нажатие на педаль – и крошечное лезвие измельчает все намотанные на роликовую щетку волосы и нитки, тем самым освобождая щетку от мусора, который сразу же попадает в пылесборник, обеспечивая максимальную производительность пылесоса, а также избавляя Вас от мороки самим чистить щетку.
Насадка ErgoRapido 2-в-1 чрезвычайно подвижна за счет шарнирного соединения с корпусом. Это позволяет легко убираться вокруг мебели, лишь немного поворачивая рукоять.
Ergorapido 2-в-1 – беспроводной пылесос с аккумуляторной батареей, который позволяет производить быструю уборку в любой момент. Просто снимите его с подставки и он сразу готов приступить к работе.
Чтоб отсоединить портативный пылесос, просто нажмите кнопки сбоку на трости, и Вы сможете с легкостью убрать мелкий мусор со стола, кресел, а также в салоне автомобиля.